Пенополистирол Knauf Therm Фасад Про 1000х1000х50 мм

Пенополистирол Knauf Therm Фасад Про 1000х1000х50 ммТеплоизоляция<br><br><br>Вес: 0.85<br>Плотность материала, кг/м3: 17<br>Теплопроводность, Вт/м град. С: 0,036<br>Гарантия: нет гарантии<br>Площадь листа, м2: 1<br>Толщина, мм: 50<br>Ширина, мм: 1000<br>Длина, мм: 1000<br>Материал: пенополистирол EPS<br>RR_weight: 10<br>Применение: утепление стен в слоистой кладке<br>Форма: плита<br>Тепловое сопротивление, м2К/Вт: 1,389<br>Тип: теплоизоляционная плита<br>Группа горючести: Г3<br>Ценник: Обычная ценаТеплоизоляция


Вес: 0.85
Плотность материала, кг/м3: 17
Теплопроводность, Вт/м град. С: 0,036
Гарантия: нет гарантии
Площадь листа, м2: 1
Толщина, мм: 50
Ширина, мм: 1000
Длина, мм: 1000
Материал: пенополистирол EPS
RR_weight: 10
Применение: утепление стен в слоистой кладке
Форма: плита
Тепловое сопротивление, м2К/Вт: 1,389
Тип: теплоизоляционная плита
Группа горючести: Г3
Ценник: Обычная цена

Подробнее >>>





Экседрин таблетки 10 шт.

Экседрин таблетки 10 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).<br>egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).Применение при беременности и кормлении грудьюНесмотря на то, что ацетилсалициловую кислоту можно применять во II триместре беременности, безопасность данной комбинации у беременных и кормящих грудью не изучалась, поэтому препарат противопоказан у беременных (во всех триместрах) и кормящих грудью.Противопоказания— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
egk: 101699; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Экседрин;

Подробнее >>>

 
Сергиев Посад, Екатеринбург, Шарыпово, Няндома, Кировград, Аннино, Библиотека имени Ленина, Великий Устюг, Великие Луки, Топки, Краснослободск, Александровское, Зверево, Самара Козелки, Барнаул, Котельнич, Шлиссельбург.